Cursos > ALMOXARIFE E ESTOQUISTA - SERT SP

Resultado


Classificados
Nome Classificação
EDILAINE CRISTINA GONÇALVES STEFANELLI
ALEXANDRE VICTOR FERREIRA DOS SANTOS
FERNANDO ANTONIO DE OLIVEIRA
VIVIANE REGINA ALVES DE ALMEIDA
CARLOS EDUARDO ALMEIDA RIBEIRO
TATIANE CONRADO DOS SANTOS
LOISE CAROLINE DE SOUZA
MICHELLE PRYCILA DO NASCIMENTO SILVA 10º
ALESSANDRA BARROS MAIA DE OLIVEIRA 11º
MARCOS TIAGO SILVA FERNANDES 12º
LAERTHE MAURICIO DE SOUZA 13º
DIEGO DOS SANTOS NASCIMENTO 14º
LEANDRO GOMES VALDEZ 15º
VINICIUS APARECIDO MARIANO 16º
JUNIOR ALVES DA SILVA 18º
MARIA GABRIELE DE MOURA 19º
MARIA LIDIA DE MOURA 20º
KAREN CRISTINA POLICARPO 21º
MARCOS PAULO DE MOURA 22º
MAURO YASSUHIRO UEDA 23º
SILVANA CRISTINA PROENÇA 24º
DAVID CLARO DE OLIVEIRA FILHO 25º
ROSANA DA SILVA BARROS 26º
IRANI APARECIDA LAUREANO 28º
JULIANO LOPES 29º
WENDEL DE OLIVEIRA 30º
ALINE VEIGA DE SOUZA 31º
SARA REGINA COSTA DA SILVA 32º
SEBASTIÃO VIANA DE FRANÇA 33º
MATHEUS ALMEIDA RODRIGUES 34º


Suplentes
Nome Classificação
ALINE VEIGA DE SOUZA
SARA REGINA COSTA DA SILVA
SEBASTIÃO VIANA DE FRANÇA
MATHEUS ALMEIDA RODRIGUES
RILDEMARA SCHONFELDER VIEIRA
RENATO FRANCISCO FASOLIM
ISABELLA KARINE DA SILVA MENDES
JOAO VICTOR SANTOS SILVA
MANUEL DE JESUS SA FERREIRA
WALACE HATADANI BARBOSA 10º
ERIK DE OLIVEIRA 11º
THIAGO HENRIQUE ROSA SILVA 12º
MARCOS AURELIO BUENO DE CAMARGO 13º
EZEQUIEL FERREIRA DE SOUZA 14º
ADRIANA CRISTINA MENDES MACHADO SIMAO 15º
LUIS CARLOS SILVA 16º
CLODOALDO DOS SANTOS OLIVEIRA 17º
VIVIANE PEREIRA SILVERIO 18º
WILLIAN BRUNO VIEIRA SANTOS 19º
IRONI SANTANA DE OLIVEIRA 20º
ELIAS AUGUSTO DE BRITO PEREIRA 21º
ANDERSON LUIZ SOARES JUNIOR 22º
MARCELO CORREIA GARCIA 23º
UNACIOSIL MARCONDES PASSOS 24º
EDSON FONSECA SILVA 25º
ARILDO LUCIO SANTOS LEITE 26º
MARCOS MARTINS DE GÓES 27º
ANDRÉ DA SILVA ISAAC CORRÊA 28º
SERGIO RICARDO DECO 29º
WERLLON RUIVO DA SILVA 30º
RODRIGO LOPES FERREIRA 31º
EVANDRO GOMES DA SILVA 32º
RODINEI FERREIRA DOS SANTOS 33º
ALEX BERTOLINO GASPARINI 34º
JOSE FERNANDO DOMINGUES 35º
LAERCIO SANTOS DE ARAUJO 36º
ROBSON KALYNYTSCHENKO 37º
MATHEUS VINICIUS ALVES SOARES 38º
NEUSA PEREIRA DA SILVA 39º
RAFAELA LOPES 40º
LUCAS IZAIAS DE OLIVEIRA 41º
CRISTIANO BATISTA INACIO 42º
ALEX RODRIGUES ALVES SANCHES 43º
CARLOS DE JESUS DA SILVA 44º
MATHEUS DE PADUA ARAUJO 45º
ENI DA SILVA KOMENDIR 46º
GUILHERME PEREIRA DE LIMA 47º
DAVID LEITE DOS SANTOS 48º
JONAS ALBERTO PEREIRA E SILVA 49º
FABIO DOS SANTOS BRAGA 50º
DANILO ALEXANDRE DA SILVA 51º
ADEMIR DE CAMPOS 52º
JOSE LEONARDO DE SOUZA 53º
RODRIGO DA SILVA 54º
WESLEI APARECIDO BARBOSA 55º
JOSÉ APARECIDO DOS SANTOS 56º
EDVALDO APARECIDO DA ROSA 57º
EDSON ARAUJO OLIVEIRA 58º
LUIS OTAVIO SANTANA OLIVEIRA 59º
ABNER HENRIQUE COSTA 60º
MARCOS CARLOS DOS SANTOS 61º
AMANDA FREITAS REIS ROSENDO 62º
LUMENA GUIMARAES MENDES 63º
JULIO CESAR DINIZ OLIVEIRA 64º
JOAO GABRIEL DOS SANTOS NETO 65º
ISABEL DA SILVA CARRASCO FERREIRA 66º